Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Изгнание нечистой силы

Мир погряз в темных силах, нечистые силы подбираются незаметно через телепередачи, радио, газеты и интернет.
На каждом шагу предлагают свои услуги черные маги и колдуны.
И хотя большинство людей не верят в черную магию и нечистые силы они действуют, проявляясь в несчастных случаях, непонятных болезнях и необъяснимых недомоганиях.
Как избавиться от темных сил и изгнать нечистую силу из своей жизнь?
Я рассказу вам подробно об этом и многом другом!
Как избавиться от порчи и сглаза ...
Как очистить свой дом от нечистой силы ...
Заговоры и заклинания ...

ред. админа


Комментариев : 1

Как вас только сюда занесло,

achadidi аватар

Как вас только сюда занесло, индонет совсем о другом... Мда, спамеры, народ пронырливый, и, имхо, спам - это как раз и есть нечистая сила в интернете. Хотите людям помогать и рассказать что-то полезное - так и писали бы, а не пиарили свой сайт.
На самом деле рецептов в сети много. Но раз уж тема вылезла здесь - поделюсь своим собственным опытом и расскажу как я очищаю свой дом.
Зажигаю свечку и после пуджи с этой свечкой прохожу по всем комнатам и по углам особенно, при этом открываю окна, что бы нечисть могла сбежать на улицу. Окуриваю квартиру ароматическими палочками опять же.
И кроме того, прохожусь с тибетской чашей, нечистая сила, говорят, ужасно не любит колокольный звон, не даром в храмах колокола звонят, а в индуистских и просто над входом висят, отпугивают темные силы. Мне звук и вибращия чаши больше нравится, чем колокольчик, потому играю на ней, а вообще в колокольчик звонить полезно. Опять таки надо начинать из прихожей, потом от двери комнаты и идти к окну.

Еще можно молитвы читать или мантры, долго. Я раз читала всю ночь Гаятри и панчакшару, потом друг зашел ко мне в комнату и сказал, что стало очень чисто, я этого не почувствовала, а он посильнее меня и увидел...

Гаятри вообще очень хорошая и светлая мантра, я видела положительные отзывы о ее применении на серьезных ресурсах о магии.

Про сглаз, порчи, проклятия... это к специалистам только, как человек с дурным глазом говорю. Самому от порчи и проклятья избавиться очень трудно. Но если такого нет - опять же молитвы и мантры в помощь, и главное голову очистить и не причинять вреда не только людям, но и животным, растениям, земле.
Прощения просить у Господа каждый вечер за вред вольный и невольный, тоже хорошо помогает.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Н
Э
5
7
а
Введите код без пробелов, учитывая регистр