Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

аренда жилья в Мумбаи

Доброго времени суток!

Помогите с таким вопросом. Через пару-тройку недель еду в Индию (Мумбаи) на стажировку длительностью 1 год. В связи с этим изучаю вопрос аренды жилья, т.к. на первые две недели компания предоставляет жилье, а потом нужно снимать своими силами.
Бюджет около 300 долларов +\-. На сколько реально за эти деньги найти что-то приличное? Где начинать поиски? Как не наткнуться на мошенников и т.д.? За любую информацию и советы по теме буду очень признателен.

Так же лечу в Индию впервые, поэтому за любые другие советы (например, что брать с собой) так же буду очень благодарен.


Комментариев : 1

В индии как и везде есть

achadidi аватар

В индии как и везде есть риэлтеры, и у них есть сайты, так что цены можете увидеть сами. Относительно приличного жилья не знаю, но отели в мумбаи дороже чем в дели раза в 2...
Что с собой брать на такой срок оседлого житья не скажу, мы здесь в основном путешественники, что брать в путешествие в путеводителе написано.
Любые советы дать не могу, их тут половина сайта фактически, почитайте, может найдете то, что нужно вам, я могу только на конкретный вопрос ответить если знаю ответ.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
я
щ
Г
т
Я
Введите код без пробелов, учитывая регистр