Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Ратха-ятра, Пури

Хотелось бы немного сказать о проводимых празднованиях на территории Индии. Сегодня многим людям хотелось бы увидеть зрелищные пиршества во время отпуска или праздничных каникул. И каждый, кто ищет такие мероприятия просто обязан посетить Ратха-ятру, которая проводиться ежегодно в Пури. Очень удивительно зрелище наблюдать, как сюда съезжаются паломники в невероятном количестве. В Интернете находится множество фотографий с фестиваля Ятры. Суть данного праздника так же несет в себе глубокий духовный смысл. Но мне всё же в данном блоге хотелось бы заинтересовать людей поездкой на данное пиршество в летнее время. Каждый кто планирует посетить Индию, на мой взгляд, просто обязан сделать это в период проведения Радха-ятры. Июнь-июль это лучшее время для поездки в Индию со всех точек зрения. Летом можно взять отпуск и наметить незабываемую поездку на фестиваль Ратха-ятры.
Колесница в сопровождении многочисленных людей продвигается по улицам Пури, это зрелище просто невероятное. К тому же, есть возможность самому увидеть Божества, которые являются центровым моментом в этом празднике. Лица всех присутствующих наполнены какой-то радостью, и общаясь с такими людьми я тоже получил порцию своего счастья.
Свои впечатления от увиденного описать очень сложно. Это очень удивительно зрелище. Впечатления и особое умонастроение в период моего нахождения на фестивале, как мне показалось, позволили раздвинуть рамки моего сознания. Я не сторонник каких-либо духовных практик, но после увиденного и прочувствованного я задался вопросом о поиске истины.
Не скупитесь на средства, посетите Ратха-ятру в период летнего времени, июнь-июль. Расскажите о фестивале своим знакомым, ведь это принесет благо не только вам, но и всем, кто посетит когда-либо это незабываемое мероприятие.


Комментариев : 1

простите а вы сами то там

achadidi аватар

простите а вы сами то там были?
Очень похоже на машинный перевод через гугл транслейт или типа того, слишком много ошибок для русского человека тем более для юриста как вы себя позиционируете. А чужие тексты на индонете не приветствуются вообще, тем более от новичков, ибо чужой опыт не имеет ценности, тем более если они призывают, а личного опыта нет, это уже введение в заблуждение других людей, что по всем понятиям плохо.

При чем тут пиршество? Что глобальная раздача еды происходит?

Лето вообще то довольно жаркий и влажный сезон, не лучшее время для знакомства с индией.

По поводу раздела - пож правила перечитайте, этот текст не подходит для статей, в нем фактов нет, для блога, как в тексте упомянуто еще более менее.
Но ошибки орфографии и повторы в тексте все равно надо исправить.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Ма_айзия: