Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

жизнь в амритапури

Темы:

юбилейное путешествие # 15 оказалось очень полезным и удивительным. Никакой особой цели и программы не было, поэтому все само складывается так как нужно, эта индия для меня стала местом знакомства с интересными людьми.
В дели как я уже писала меня в прямом смысле пригрели буддисты, амма живет в индуистской традиции, в шиваитской, половина обитателей в рудракшах, многие здороваются намах шивайя.

Помимо знакомства с 2 йожиками попутчиками встретили еще несколько человек, также близких к адвайте и шиваитскому индуизму. Русских. Люди совсем разные, не похожие, у каждого своя удивительная история, свой путь, и вот мы все вместе варимся в вибрациях ашрама аммы, делимся, обмениваемся, говорим друг с другом, глубже понимая себя, это я о себе конечно.

Обычно встречала просто путешественников, далеких от индуизма, а тут... Место такое, вибрации в ашраме такие же, как и на даршане у аммы, все пропитано нектаром ее любви, так что сам приезд сюда - уже даршан.
Столовки находятся рядом с залом для даршанов, то есть ты можешь есть и видеть сцену, на которой находится амма, и все время звучат мантры и баджаны, все вокруг вибрирует.
Люди улыбаются друг другу, передавая улыбки как эстафетные палочки.
Вобщем здесь здорово.

Один человек удивился очень, узнав, что я ачадиди, сказал, что думал, что ачадиди это такая железная леди. Забавно, не первый раз уже встречаюсь с таким ощущением. Хотя нет, грустно, что меня отождествляют с моей функцией модератора индонета, у меня есть еще и другие роли и есть я вообще без ролей.
Дорогие читатели, мне нужно поддерживать порядок здесь, потому я строгая. А в остальном я очень гибкая и отзывчивая, и всегда готова общаться даже с людьми с противоположным моему мнением, мне интересно слушать и читать, у меня нет физического гуру, поэтому каждый встречный мой учитель. Так что если вам есть чем поделиться или подкорректировать меня или ваше мнение отличается я буду только признательна.

И да пребудет с вами милость божественной матери


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
реинкарн_ция: