Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

про чудеса, которые случаются

Я не верю в случайности, если что-то происходит значит надо, если ты не понимаешь, что событие, явление, предмет являются звеном цепочки причинно-следственных связей это не значит что ее нет.
Все мы являемся носителями чего-то для других, некоторые вещи могут проходить транзитом через много рук и получается как бы маленькое чудо.

Включаю плеер на мобиле чтобы люда послушала мантры, она говорит в наушниках лучше. Наушники я так и не купила, хотя собиралась, все как то не складывалось. Люда говорит: а у меня есть уши нокиа, я не знаю откуда они у меня, но я их зачем то привезла из таиланда. Для меня конечно :)

знакомые егора неделю назад узнали про храм сатурна, потом пуджари рассказала нам про этот храм, мы даже поехать в него пытались, и я накопала инфы как туда добраться. Сегодня сижу в северо-индийской столовке идет знакомая егора, я ее позвала, рассказываю про транспорт в храм. А она ест и морщится, еда говорит очень жгучая, я обычно ем в европейской столовой, а сегодня почему то зашла сюда. Потому что тут сижу я с инфой.
Наверное...
Ну и еще много других странных случаных совпадений, я зову их чудесами, которые кривым путем приводили к нужному результату


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
р
а
9
т
7
Введите код без пробелов, учитывая регистр