Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

тамильский брат из прошлого?

в декабре 2010 в гоа, в агонде ходила я есть в рестик, а в рестике были официанты, и вот с одним из них тамильцем кингсли я как бы подружилась.
Он очаровательная имхо рыбка как и я, потому общаца было просто, ну и болтали иногда, как это допустимо между белой леди и официантом о том о сем.

Все началось с того, как однажды я поехала из агонды в город и была у меня какая то не очь хорошая полоса из одних проблем, и в тот момент когда уже подкатилось отчаяние упала мне какая то жизнеутверждающая смска от кингсли, а потом еще одна.
Гм, подумала я, как то это странно...
Ну я и стала общаца с ним чаще, потом уже распивали ром олд монк по почам... Ну мало ли таких хороших парней в индии то...

Потом, уже в этом году когда я была в каньякумари кингсли приехал туда из коимбатора повидаться со мной на пару дней и очень помог нам с поездками по окрестностям ибо он родом из тех мест.

Я его зову баи - брат, он меня диди - сестра.
Никаких обычных для индийцев заигрываний и прочего за ним замечено не было, даже в ночное время тет-а-тет, все очь пристойно, напротив все зовет меня домой, то есть в дом матери своей, хочет с ней познакомить, кто знает что такое приглашение значит в индии тот поймет...

Но дело даже не в таких вот приятельских отношениях, у меня есть и другие друзья индийцы, а в каком то очь трогательном отношении и заботе, я бы сказала, что это какая то любовь или очень тесная связь, которая появилась... Откуда?

У меня весной был очь странное состояние, когда я очь нуждалась в помощи хоть кого нибудь, и практически кричала хотя и молча в надежде что кто нить из моих знакомых йожиков ответит и я смогу зацепиться за него и его состояние хотя бы. Не ответил никто, разрулила все сама. Потом полезла смотреть почту, а в ней сообщение от кингсли в то самое время: что с тобой? Ответь что я могу для тебя сделать. И это в 5 утра по индийскому то времени. Его то я совсем не звала и не вспоминала, сам почувствовал что мне помощь нужна и откликнулся как мог.
И это не единственный раз.
Что меня связывает с этим человеком?
Я его очень мало знаю, более того иногда даже не понимаю что он говорит, если честно по большей части, он совсем не похож на меня, ему фиолетовы всякие йоги и боги, он ваще христианин причем не верующий, просто обычный индийский парень без всяких интеллектуальных закидонов. Ничего общего со мной и при всем этом между нами есть какая то очень прочная связь.
Или что связывает его со мной?
Когда я в индии кингсли просто заваливает меня вопросами когда я приеду к нему домой.
Собственно поводом этого поста был его звонок, я прочла очередное его сообщение на фб, пока думала что ответить он позвонил. Откуда узнал что я о нем думаю? И ведь мне реально жутко хоца сорваться в коимбатор что бы повидаться...

Я никогда не думала с кем из моих родственников и знакомых я состояла в отношениях в прошлых жизнях ибо не могу проверить, да и что толку? А вот ща в меня закралась мысль, что такие близкие и трепетно-трогательные отношения с практически незнакомым человеком без связи в прошлых жизнях наверное не возможны, то есть это наверное единственное разумное объяснение... Любовь, которая способна пережить смерть тела и сохраниться... Удивительно, но факт.


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
г
П
Я
т
з
Введите код без пробелов, учитывая регистр