Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Снова про русских

мой сегодняшний bad expirience wiht russian
Мне почти по фигу, ибо сие лишь поленья в печь моей практики обретения ровности, но как бы просто аццки не приятно было попасть... Впрочем в противном случае мне нечего было бы написать сегодня в блоге ;)

итак, я записалась вчера на массаж на 5, пришла вовремя, арун сидит газету читает...
Делают мне массаж минут 20 и тут стук в дверь.
Пришли русские: мы опоздали к 4, а можно нам сейчас массаж?
Арун говорит: 1 человеку сделают мои дамы в другой комнате, второй пусть приходит через час.
А в ответ та же песня.
Я уже говорю: простите, но ща занят массажист, он говорит через час.
Дверь не закрывается и ожидание застыло на пороге.
Арун говорит: заходите, присядьте, подождите.
Накатила волна агрессии. Стало как то некомфортно.
Через несколько минут арун говорит мне: давай закончим на сегодня, завтра сделаю тебе полный час.
Атмосфера испортилась, значь надо убираца, че спорить когда над душой стоит нечто неприятное...
Но ... Да ниспошлет им шива скорейшее осознание их карм... Какого черта я не понимаю врываться с опозданием на 1,5 часа и еще чето требовать?!

Сижу в предбаннике салона, ибо идти мне на севу рано, а больше деваться некуда, и тут приходит одна из тех двух с вопросом: а вы ждете чтоль?
Не, говорю, из за вас у меня сеанс досрочно кончился.
А чей то изза нас?! она стала мне говорить, скока их записано и что они 3 года сюда ходят, и что на 5 у них тоже запись есть...
Но ведь 1, а не 2! - показала я пальчиком в журнал записей.
Возразить ей было нечего, но вместо того что бы извиниться за доставленные неудобства мягко скажем чел начал права качать, и уже я чуть ли не виновата, что записалась на время когда они соизволили явиться.
Ну и как это называеца?
Я не знаю насколько они русские, откуда и тд, они у меня тут в клинике живут, просто говорят по русски и соответственно судить будут по этому. И че о нас после этого думают? и ведь ведут они и им подобные себя так везде, не тока в индии, просто с этим слоем общества я в россии не сталкиваюсь, а здесь...
И вот такие формируют представление о россии, русской культуре и прочем наравне со мной, тока их много...

Тут кто-то недавно коммент писал про то, что мол негоже стыдиться что ты русский. Знаете я вот думаю, что подобные экземпляры подобными выходками настока не украшают страну пушкина и достоевского, что они тоже бы покраснели от мысли о принадлежности к одному социуму и от того, что ети екземпляры говорят с ними на одном языке.


Комментариев : 3

нда... то ли вам везет на

нда... то ли вам везет на этакие экземпляры, то ли народ в корень оборзел. качать права когда ты не прав, по-моему верх наглости. если бы я опоздала на сеанс, я бы вовсе не пришла.

в индии просто народу много

achadidi аватар

в индии просто народу много разного, таких экземпляров как тут я ни разу нигде больше не встречала, точнее такого поведения, хотя побывала и в тюрьмах и в правительстве, дома просто наверное в такие ситуации не попадаю, а тут все как на ладошке :)

а я когда опаздываю или отменяю встречу просто звоню или смскаю, телефоны есть у всех, а номер массажиста написан на визитке, на обратной стороне которой от отмечает дату и время. Ну это уже из области делового этикета, они поди и слова то такого не слышали ;) када тебя напрасно ждут кстати не полезно из с точки зрения создания ожидающим людям проблем и отягчения своей кармы ;)

Ждут?

А пусть платят за опоздание. Убытки быстро приводят в чувства наxалов, а если и не приводят, то по крайней мере массажистам будет не скучно ждать опоздавшиx клиентов.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Б
Д
я
К
и
Введите код без пробелов, учитывая регистр