Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Отели: подписка на снижение цены

Про подписку на цены авиабилетов все знают наверное, а многие (в том числе и я) пользовались сами, а вот подписка на снижение цены на забронированный уже отель - это новое слово в гостиничном резервировании. Думаю, услуга будет востребована в основном туристами среднего класса, которые едут в отели от 3 звезд или теми, кто планирует остановиться в 1 городе или на курорте на срок от недели, они могут получить ощутимую экономию, а не бюджетным путешественникам, которые не задерживаются в 1 месте долго.

Русский отельный консолидатор http://hotellook.ru/ придумал новую услугу для тех, кто забронировал отели с бесплатной отменой, а сейчас число таких предложений заметно выросло по сравнению даже с прошлым годом. После выбора в поисковике гостиницы с бесплатной отменой брони и оплатой в отеле, перед ее бронированием непосредственно перед резервированием на сайте бронирования нужно подписаться на изменение цены.
hotellook бронирование
подписка на снижение цены отеля

Если цена на ваш отель упадет - вам придет письмо и вы сможете перебронировать его по более низкой цене. Идея вполне логичная, раз есть уведомление на авиабилеты, значит можно сделать и на отели, и разумеется. Естественно, что поскольку большинство отпуска планирует заранее и начинает готовиться за несколько месяцев подписаться можно на несколько отелей и посмотреть, кто предложит лучшую цену гостиницы ближе к дате поездки.

О том, что цены на отели часто снижаются свидетельствуют страницы отельных распродаж некоторых сайтов бронирования, например, буруки, HRS или Hotels

Опция подписки на снижение цен есть и на странице выбора отеля (как показано на скринах), кроме того для этого сервиса запущен отдельный лендинг https://hotellook.ru...

Сама я этой услугой пока не пользовалась, поскольку путешествие в этом году у меня не складывается, но надеюсь новый сервис позволит кому-то из читателей сэкономить на отеле.

Автор или источник : 

achadidi специально для читателей indonet.ru.


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
высоконра_ственный: