Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Этот раздел индонета содержит объявления о поиске попутчиков и в Индию, Непал, другие страны южной Азии и ЮВА различных типов.
Если вы ищите попутчиков в путешествие по Индии и т.д. вы можете разместить здесь объявление без регистрации.
Как искать и найти попутчика?
Подписаться на новости раздела "Ищу попутчика"
Ищу попутчика в Индию, Южную Азию и ЮВА

Поиск попутчика в Индию, Южную Азию, ЮВА

Поиск (приглашение) попутчика в путешествие на конкретный маршрут по Индии, в другие страны Южной Азии (Напал, Шри Ланка..), и Юго-восточную Азию (Таиланд, Индонезия и т.д.).

Приглашаю составить компанию по посещению и фотографированию интересных мест по Индии.
Маршрут еще в разработке.
Прилетаю в Дели 02.20 ночи 16.10.2012 аэросвитом рейс VV 151
Есть 4 места с датами, которые хочу посетить обязательно:
1. 22-24 октября Кота dussehra festival
2. 28-29 октября Джодпур marwar festival

Приглашаю всех, кто хочет отвлечься от суеты мира и готов покинуть дом и удобства ради неизведанного!

Адекватную девушку не выше 170 см. на очистку организма от шлаков

Ежегодно езжу в Индию по разным маршрутам.
На осень 2012 - весну 2013 планы приблизительно такие:
северная Индия (в октябре), переезд на юг, возможно через Аджанту-Эллору
с середины ноября Путтапарти (аюрведа) на 3-4 недели, пару недель в южной Индии и переезд в Ченнай
с середины декабря Таиланд (Самуи, тайский массаж) с заездом в Камбоджу (Ангкор)

Хотел побыть в одиночестве (въезжая в более чем- миллиардную страну...))))) Но чем больше узнавал информации, тем больше росло желание разделить радости (и не только)))) путешествия на двоих. Начинающий вегетарианец. Лечу из Алма-Аты.

Едем в самостоятельный мототприп. Неспешно, с посещением достопримечательностей... На арендованных в Ришикеше Энфилдах... Пока нас 5 чел. (3М+2Ж) в расчете на 3 "лошади... Билеты уже взяли..
По прилету в Дели задерживаться не планирую- сразу перемещаемся в Ришикеш - на поезде или такси ( 6-8 час.).
В Ришикеше и окрестностях тусим 2-3 дня- есть что посмотреть - скучно не будет...

Была в Индии 4 раза, впечатления потрясающие!!!!! Планирую поездку в ноябре, т.к. очень хочу попасть на один из главных и красивейших индийских праздников-Дивали (13ноября). Буду рада, если ко мне присоединятся попутчицы в возрасте 40-55 лет, желательно владеющие английским (если нет, эту беду переживем))))) ), предпочитающие комфортное проживание в отеле, а не гестхаусе или ашраме.

Планирую ехать в сентябре,осесть на месяц в Решикеше,затем можно двигаться в направлении севера.. Хотелось бы объехать всю страну.
Маршрута пока нет,все обсуждаемо.
Весной ездила первый раз в Индию на месяц и сразу самостоятельно(купила билеты на самолет и поехала)..сразу поняла ,что вернусь снова в эту волшебную страну.

Хотим посетить интересные города Индии и посмотреть на Эверест в Непале.

Опыт самостоятельных путешествий по Индостану и странам ЮВА имею.
Билеты куплены у Аэрофлота. Из Москвы до Дели 05 ноября, обратно из Гоа 20 ноября.