Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Глобальная деревня в Сундарбан

По просьбе друга, публикую здесь его приглашение к участию в создании глобальной деревни. С идеями лучше обращаться прямо к нему по мэйлу, желательно по-английски: somenglobe@gmail.com

Дорогие друзья и семьи,
я Сомен Дебнат, уроженец Индии. Я путешествую по всему миру на велосипеде. Моя миссия – обратить внимание на проблему ВИЧ/СПИДа среди молодежи в школах, колледжах и университетах, которые я посещаю на своем пути через разные страны. Кроме того, я провожу семинары по индийской культуре.

Мое путешествие началось 27 мая 2004 г. в глухой индийской деревушке Басанти, которая находится в Сундарбане, провинции, известной своими мангрововыми лесами, являющейся крупнейшим ареалом обитания тигров в Индии, в штате Западная Бенгалия. Я уже проехал 69 стран и 90,500 км. Сейчас я в Португалии, моей последней стране в Европе. Моя цель – привлечь внимание к проблемам ВИЧ/СПИДа в 191 стране мира. К 2020 году я проеду 200 000 км и познакомлюсь примерно с 20 миллионами людей. Финансовая поддержка моей миссии обеспечивается за счет пожертвований - от организаций, компаний и людей.

Эти 16 лет моего путешествия - мое время идти к людям, а после наступит время, когда люди пойдут к нам. И для них, моих людей из всех стран мира, я решил создать глобальную деревню (http://somen-debnath.livejournal.com/10449.html), где люди смогут воплощать свои мысли и творческие идеи.
В этой глобальной деревне люди будут жить вместе, работать вместе, делиться едой и жить счастливо.

Я хотел бы пригласить вас присоединиться к нам, поделиться своими мнениями и мыслями, как жить лучше, делиться счастьем и помогать друг другу. Я буду благодарен вам, вашей мудрости, вашим мыслям и любому прикосновению к созданию этой деревни.

Своими мнениями и мыслями я делюсь на сайте: www.somen2020world.com , в блоге: www.somen2020world.org, в ЖЖ: http://somen_debnath.livejournal.com и на фейсбуке: www.facebook.com/somen.debnath
Я буду рад опубликовать ваш адрес и контакты на своем сайте и в блоге, чтобы вдохновлять людей на новые творческие идеи. Это было бы полезно для нашего общества и этого мира.
Получив от вас ответ, я вышлю вам благодарственное письмо, а после - ежемесячную рассылку с вашими мыслями и творческими идеями, чтобы помочь другим создать новый мир по принципу "просто жить, но высоко мыслить".
Если мои слова вас тронули, то давайте вместе сделаем новый мир, в котором будет МИР, но не будет границ и паспортов и барьеров между людьми. Ваши шаги коснутся сердец других людей, их умов и душ и вселят благородство.

Да, вы - мой Бог, моя Любовь.

Любви, мира, счастья!

Ваш Сомен


Комментариев : 1

Ауровиль № 2 значит только

achadidi аватар

Ауровиль № 2 значит
только без конкретики... одна идея в чистом виде
не понятно как быть с визовыми формальностями... этот индиец может жить в своей стране без визы, а иностранцам как? и все остальное тоже не понятно...

ТС насовал слишком много ссылок, так что я пост перевела в текстовый формат

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
У
ч
ч
ч
5
Введите код без пробелов, учитывая регистр