Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Размещение в Мумбаи.

Добрый день, почитал путеводитель, увидел только два упоминания дешёвых отелей в Мумбаи, это Apollo и Salvation Army Red Shield Hostel, в Колабе. Напишите, пожалуйста, кто где останавливался и какие у вас остались впечатления. Спасибо! :)
Только благодаря рассказам и комментариям на Индонете удалось очень симпатично заселиться в Агре и Варанаси.

PS: Если кто останавливался в Аджанте, то напишите как там с жильём, планирую провести одну ночь.


Комментариев : 3

Я в Аполло жила, уже писала

achadidi аватар

Я в Аполло жила, уже писала об этом, про Сальвешн ами тоже писала, так что ищите, и вопросы такого рода надо в путеводителе в статье отели в Мумбаи задавать, об этом в правилах форуме вообще то написано

Благодарности принимаются только в форме информации или других собственных сведений, помогающих другим людям, просто спасибы бесполезны.

Очень информативно, спасибо

Очень информативно, спасибо большое, держите высокую планку индонета прямо-таки двумя руками. Спасибо, что сделали надо собой усилие и ответили.

а вам что мало того, что вы

achadidi аватар

а вам что мало того, что вы имеете возможность получать здесь, а не в Лонли к примеру полезную инфу бесплатно от меня, так вам еще и найти то, что вам персонально требуется и выложить на блюдечко или по почте послать? а ничего не треснет?

мда, вот она настоящая цена вашей благодарности... халявы и побольше... ну, удачи...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
д
л
П
к
а
Введите код без пробелов, учитывая регистр