Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Покупка билетов на авиа

Подскажите новичку. Прилетаем в из Москвы в Гоа в 8-00.
Если я куплю билет на внутренний рейс Гоа -Аурангабад на сайте авиасэйлс на 16.45.Но вдруг будет задержка рейса из Москвы и мы будем опаздывать на рейс Гоа-Аурангобад, что делать уже с купленными билетами? Они пропадут? Или лучше купить билеты в кассах аэропорта Даболим по прилету?


Комментариев : 10

как правило билет с

achadidi аватар

как правило билет с минимальными потерями можно сдать за 24 часа до вылета, правила зависят не от билетного поисковика, а от авиакомпании
если меньше суток то скорее всего потеряете деньги, если летите регуляркой типа аэрофлота вы можете предъявить претензии авиакомпании на возмещение ущерба.
Конечно можете купить и в кассах, если будут билеты, правда будет дороже раза в 1,5.

Вряд ли будет такое большое

Вряд ли будет такое большое опоздание. Вы главное сами на самолет не опоздайте.

Билеты на Аурангобад желательно иметь заранее, если для вас важно попасть именно на тот рейс.

к сожалению опоздание бывает

achadidi аватар

к сожалению опоздание бывает очь большое, у меня 2 раза регулярным аэрофлотом была задержка 23 и 26 часов

не думала, что билеты в аурангобад так востребованы. В любом случае можно ведь и на поезде доехать, купить в день приезда и ... Я так и делала, покупала по турист квоте

Большое спасибо за советы.

Большое спасибо за советы. Билеты купили еще в Москве с сайта авиасэйлс http://www.aviasales... . Билеты Даболим - Аурангобад обошлись 2600 рублей с человека. Потом смотрели на динамику цен она то очень сильно повышалась, то билетов не было. Утром прилетели в Даболим, а вечером уже были в Аурангобаде (транзит через Мумбай). Все было четко и без задержек.Три дня осматривали Эллору, Аджанту и др. места.Очень интересно. Обратный путь в Арамболь на автобусе. Слипербассов нет. Только сидячие места. С учетом трассы по серпантину и водителя -экстримала, лучше бы летели на самолете. Сейчас уже в Москве. Как -то грустно.Посмотрели на график майских и сроки окончания визы. Решили- летим.Посоветуйте куда? Читала , что Гоа в основном уже будет пустнным, шеки разобраны.А как насчет Кералы?.Можно ли будет еще покупаться? Спасибо.

в мае в индию никто из

achadidi аватар

в мае в индию никто из знакомых на пляжи не ездил, только в гималаи

а инфой не поделитесь где и почем жили во время путешествия? Комментами в путеводитель если можно, другим людям пригодится и вам тоже спасибо скажут :)

Добрый день. Не могу

Добрый день. Не могу сообразить как отправить на путеводитель информацию о поездке?

пожалуйста все технические

achadidi аватар

пожалуйста все технические вопросы в соответствующий раздел фак пишите (меню слева), подробно - что надо и в чем проблема конкретно, иначе я просто не понимаю как вам помочь, а здесь совсем другая тема

В мае - будет очень жарко

В мае - будет очень жарко везде. Но стоит побывать в гораx.

добрый день! а что такое

добрый день!
а что такое туристическая квота и как этим пользоваться?

Ольга, о туристической квоте

achadidi аватар

Ольга, о туристической квоте читайте https://indonet.ru/S... Если будут вопросы - пишите туда
Вообще на сайте есть поиск, и по теме покупки билетов по этой квоте я много писала, прежде, чем спросить поищите ответ

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
н
Р
п
4
К
Введите код без пробелов, учитывая регистр