Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

О комментариях

Темы:

Новости 2.

1. В связи с мобильной версией индивидуальную настройку комментариев у каждого пользователя отключила.
Зато установила модуль, который подгружает комментарии кнопкой "Следующие комментарии" без повторной загрузки страницы самого поста, то есть после первых 10 будут подгружаться следующие 10 комментов вместе с картинками.
Структура комментариев осталась древовидной, а не хронологической, то есть если вы ответили кому-то то ваш коммент опубликуется под тем, на что вы отвечали, а не по времени, когда не понятно кто и кому отвечает. Надеюсь, что так будет удобно.
Работать будет только у тех, у кого включены java скрипты в настройках браузера, если они отключены будет выводиться обычный пейджер комментов с номерами страничек.

2. В связи с работой по оптимизации сайта выключила комментарии для анонимных пользователей, для них остался Disqus с авторизацией через фейсбук, твиттер, гугл и собственно дискус, так что если гостям хочется написать или спросить возможность есть.
Рассматриваю и другие варианты.


Комментариев : 2

Очень здорово получилось. Все

Очень здорово получилось. Все гораздо быстрее. Спасибо.

Комментарии через социалки -

achadidi аватар

Комментарии через социалки - включила гостевые комменты без регистрации, но с предварительной авторизацией через социальную сеть. Кнопочки появились над полем комментирования, прежде чем писать надо авторизоваться.
reply_via_ss.png

Режим тестовый, эксперимент то есть, посмотрим что получится...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
И
л
Т
щ
9
Введите код без пробелов, учитывая регистр