Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Прошу совета куда поехать?

Здравствуйте, уважаемые путешественники!
У нас запланирован был отпуск в конце марта в теплые страны. Из-за беспорядков в Египте приходится искать альтернативу.
Турфирма предлагает Гоа, Шри Ланку и Таиланд, ну еще и Бали, все сильно дороже.
Ни разу не были в южной и юго-восточной Азии, просим бывалых поделиться советами куда лучше поехать из этих стран.


Комментариев : 3

В Гоа была в

achadidi аватар

В Гоа была в марте, жарковато конечно, в дневные часы на улицу соваться не стоит, на пляж тем более. Я так поняла, что вы предпочитаете пляжный отдых? В остальном нормально, море и еда есть;)

В Таиланде и остальных странах не была, но в Тай как раз сейчас сама собираюсь до конца марта, потом в Индонезию. Судя по опросам знакомых путешественников там тоже жарко, но весна вообще не высокий сезон в южной Азии, так что с этим придется мериться или ехать в Европу.

Хотите что бы было существенно дешевле - езжайте без тура, вы вобще-то забрели в путеводитель по Индии, так что можете тут научиться как ездить дикарем, в Гоа - это вообще не проблема.

Туры в Гоа кстати не

achadidi аватар

Туры в Гоа кстати не подорожали, если судить по базам туров на 2 недели 1200 долларов на двоих с перелетом это совсем не дорого, а в Таиланд туры по 1400
Шри Ланка и Индонезия дорогие, больше 2 тысяч за двоих.

Я понимаю, что мой совет уже

Я понимаю, что мой совет уже не актуален. Но вдруг, у кого-то так-же на конец марта отпуск запланирован... Так вот, из предложенных стран, действительно, как и пишет achadidi, дешевле обойдуться Индия и Таиланд. Но, климатически легче, естественно будет в Тае.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
акклиматизац_онный: