Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Карта дешевых авиабилетов

Я, и наверное, не только я, несколько раз подгоняла даты своего путешествия под скидочные акции авиакомпаний и просто низкие цены на авиабилеты.
Авиа поисковик, которым я пользуюсь для поиска дешевых билетов, aviasales разработал интересный продукт - Карта низких цен на авиабилеты, на котором отображаются минимальные цены билетов на карте мира от google, небольшой обзор которой я и предлагаю читателям.
Особенностями этой карты цен является то, что можно выбирать на ней период путешествия - конкретный месяц или сезон, а также продолжительность поездки в неделях, что весьма актуально для людей, имеющих нормированный отпуск, что позволяет использовать ее для планирования любых поездок.
Я, разумеется, решила протестировать карту цен. Для сегодняшнего обзора я выбрала произвольную длину путешествия - 2 недели, и направление Индия, для рейса до Дели я установила фильтр на октябрь, а для Гоа - просто зиму.
И вот пара результатов дешевых билетов в Индию из Москвы на сегодняшний момент (скрины цен авиабилетов прилагаю для того, что бы вы видели, что низкие цены реальны):

Билет Москва-Даболим-Москва в октябре стоит 17459 рублей, тогда как обычно билет в Гоа обходится более, чем в 21-22 тысячи
Moscow-Dabolim.png

Билет Москва-Дели и обратно в феврале стоит 15992 рубля Moscow-Delhi.png


Это я для примера, как известно дешевые билеты долго не лежат и раскупаются быстро, но и карта низких цен тоже постоянно обновляется.

И наверное понятно, что летать можно не только в Индию, а вообще по всему миру, и люди живут не только в Москве, поэтому в место поиска можно поставить любой город, и билет можно покупать в один конец тоже.

Мне идея понравилась. Вобщем смотрите сами ниже или новом окне...


Автор или источник : 

achadidi специально для indonet.ru

Карта низких цен на аивабилеты


Комментариев : 1

ищу билеты в Индию, себе. на

achadidi аватар

ищу билеты в Индию, себе. на мои даты увы и ах
но вот случайно нашла, может кому пригодиться
в Индию в один конец
авиабилет Москва-Дели Аэрофлот на 20 ноября 8 765 rub
4, 7, 8 декабря до Дели аэрофлот стоит 9308 рублей
с 3 января 2013 года много дат по 8 и 9 тыщ, в феврале и марте тоже несколько штук

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Гим_лаи: