Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Последние комментарии

  • Промо акция Аэрофлота, Мумбаи   16/09/2008 - 20:16

    эта промо ограничена. никогда на моей памяти не было вылетов по акции более, чем на месяц. то, что длиннее стоит других денег.
    я сегодня купила билеты до Дели и обратно за 18.401 рубль, срок действия 3 месяца, есть Айриндия, которая дешевле, есть кривые рейсы, которые еще дешевле... по деньгам... но не в смысле здоровья.
    что до регионов.... обычно люди летают все равно через Москву, так что без разницы. не знаю когда в Индию будут рейсы из Тулы или Хабаровска, может и никогда не будет

  • Промо акция Аэрофлота, Мумбаи   16/09/2008 - 13:03

    Спасибо за инфу, хочется добавить только несколько "технических" поправок.
    1. Искать и надеятся на более интересные предложения думаю запросто можно.
    2. Этот вариант неподходит для регионов сильно удалённых от Москвы.
    3. Так же исключает длительное нахождение в Индии + фиксированные даты, что также не всем подходит.

  • Масала чай   16/09/2008 - 02:27

    Не знаю когда настоящий масала чай попробую.
    Три раза пробовал, в том числе и в Дэви кафе.
    Обычный чай с молоком. Дома такой же.
    А кухня в Дэви-кафе хорошая.

  • Промо акция Аэрофлота, Мумбаи   15/09/2008 - 21:43

    у Аэрофлота же, как и у прочих коммерсантов, акции зависят от спроса на билеты, если билеты продаются плохо - делают скидочную акцию.... или промо-акцию как сейчас на Бомбей безо всяких извещений и помпы. я же случайно узнала... а инфа про акцию на сайте АФ в разделе спецаиальные предложения появилась только сегодня https://www.aeroflot.ru/specialfares.aspx?t_no=5952&t_name=Москва%20-%20Мумбай
    аэрофлот ввел в зимнее расписание несколько дополнительных рейсов в Мумбаи, очевидно с расчетом отбить туристов, которые сейчас летают в Гоа чартерами. а что будет с ценами после Нового года... кто его знает. будет ли он дальше конкурировать с чартерами или вернет цены к обычным. ведь 2 месяца назад цена на Бомбейский рейс была выше, чем на Делийский. А сейчас наоборот...

  • Промо акция Аэрофлота, Мумбаи   15/09/2008 - 20:24

    а то уж ьоскливенько стало, я -то больше на декабрьскую настраиваюсь, но если б сейчас на Мумбаи это не сделали, то на декабрьскую тоже надежды бы рухнули.

  • Масала чай   14/09/2008 - 18:39

    А мы все по искусственному молоку, то что по полгода стоит и не скисает. Но теперь его пить особенно некому, предпочитаю просто одноразовые бельгийские сливки, удобно.
    А про кардамон своей маме скажу, пасиб.

  • Масала чай   14/09/2008 - 15:44

    ты не залогиненная пишешь, вот и не ясно кто ты, о Гость;)
    кстати о молоке... мама варит молоко что бы не скисло и добавляет при варке кардамон, 2-3 штучки на литр, так оно и хранится дольше и ароматнее

  • Масала чай   14/09/2008 - 08:47

    Про масала чай, все ж несколько не по мне, вот если б его несладким подавали, было б лучше. Надо попробовать дома сварить, я обычно просто в чай добавляю молоко, попробую ка я специй еще положить.

  • 4 ветви индуизма   12/09/2008 - 15:52

    контакты для приобретения:
    Киев: издательство «Ника-Центр»:
    (044) 484 34 23
    e-mail: psyhea@i.com.ua
    psyhea@svitonline.com

    и

    Москва: ООО «СТАРКЛАЙТ»
    отдел оптовых поставок:
    тел.: (495) 261-61-79
    e-mail: starlight@rol.ru
    книгоиздательство:
    тел.: (495) 632-24-72
    e-mail: valentin@star-book.ru

  • Ауровиль (Auroville)   07/09/2008 - 09:08

    ... внутрь Матримандира турье пускают каждое воскресенье с 14:30 до 17:30. Но сначала надо получить обычный пропуск к амфитеатру в информ.центре, который по вск работает с 10:00 до 12:30. Т.е.за пропуском ты должон приехать до обеда - а потом сиди 2 часа под баньяном. :)

  • Индийские Гималаи, штат Кашмир   27/08/2008 - 00:56

    Правила существуют для всех! если написано в форме: запрещено давать рекламу в поиске попутчиков - почему вам можно?
    ночью... просто ночью админ тоже спит иногда и не может забанить нарушителя, хорошее время...
    А что вы хорошего на этом сайте или для него сделали что бы пытаться с его помощью заработать?
    не желаете правила выполнять - имеете то, что имеете. о чем может идти речь, если под покровом ночи я обнаруживаю запрещенную здесь рекламу? вот и я не знаю!

    PS увлечение Индией есть у многих, но не все пытаются на этом делать деньги.
    я вот, как и мои друзья, например, любим Индию и делимся информацией со всеми бесплатно, но понятно, что для меня не индонет - расходы на раскрутку, рекламу, хостинг и прочее.... Вот именно потому что мы любим эту страну - помогаем бесплатно, но это не значит, что нашу любовь к Индии всякий может использовать как рекламную площадку!
    Так что желаю вам пробуждения совести и понимания, что только брать-брать и брать нельзя, сначала надо научиться давать и дарить! И мир сразу станет дружелюбнее кстати :)

  • Гомукх   26/08/2008 - 23:58

    на тапован можно пойти по ходу тоже, гиды себя вовсю предлагают ))